| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD10.06/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| Model | AED90-24VUL-3BF |
| DC Voltage | 24V |
| Output Current | 3750mA |
| Output Power | 90W |
| Rated Input Voltage | 100-120VAC |
| Input Frequency | 60Hz |
| Power Factor (full load) | 0.5 |
| Efficiency | 86.5% |
| Dimension (mm) | 219×78×16.5mm |
| Certificates | UL/FCC |
| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD10.06/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| Model | AED90-24VUL-3BF |
| DC Voltage | 24V |
| Output Current | 3750mA |
| Output Power | 90W |
| Rated Input Voltage | 100-120VAC |
| Input Frequency | 60Hz |
| Power Factor (full load) | 0.5 |
| Efficiency | 86.5% |
| Dimension (mm) | 219×78×16.5mm |
| Certificates | UL/FCC |