| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD1.29/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| Item No. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Rated Output Voltage | 100-240V |
| Output Current | 1000mA |
| Output Power | 120/240W |
| Dimension(mm) | 39*22*14mm |
| Control Signal Voltage | 12-24V |
| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD1.29/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| Item No. | AEK-HC-01 |
|---|---|
| Rated Output Voltage | 100-240V |
| Output Current | 1000mA |
| Output Power | 120/240W |
| Dimension(mm) | 39*22*14mm |
| Control Signal Voltage | 12-24V |