| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD1.72/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| رقم الصنف. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| جهد الخرج | DC12/24V |
| تيار الخرج | 100mA |
| وضع التحكم | لمسة |
| نطاق التعتيم | 10٪-100٪ |
| الأبعاد (مم) | 65*54*11.2 مم |
| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD1.72/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| رقم الصنف. | AEK-TS-01-IP44 |
|---|---|
| جهد الخرج | DC12/24V |
| تيار الخرج | 100mA |
| وضع التحكم | لمسة |
| نطاق التعتيم | 10٪-100٪ |
| الأبعاد (مم) | 65*54*11.2 مم |