| موك: | 200 قطعة |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| يصف | قيمة |
|---|---|
| نموذج | UL 30-24V |
| طاقة الإخراج | 30W |
| درجة مقاومة للماء | IP20 |
| مدخل | AC100-120V |
| ضمان | 3 سنوات |
| موافقة | CE | ROHS | FCC | UL | EMC |
30W LED DRIVERو120VAC إلى 24VDC مخرج الجهد الثابتوLED إمدادات الطاقة، للشريط الخفيف ، ضوء السلسلة ، UL ، CB ، ROHS
تأسست في عام 2008 ، نحن الشركة المصنعة المحترفة لسائق LED ، مستشعر ومحول لإضاءة الخزانة ومرآة الحمام.
سوف تمر المواد الخام لدينا فحص 100 ٪ وسيعالج المنتج النهائي على مدار 24 ساعة.
لقد وضعنا في مبنى رقم 1 ، رقم 253 ، جونما رود ، مدينة هينغلي ، مدينة دونغغوان ، مقاطعة قوانغدونغ ، الصين ، 523460
30 ٪ دفعة مقدمة و 70 ٪ قبل الشحن
| موك: | 200 قطعة |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | T/T |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| يصف | قيمة |
|---|---|
| نموذج | UL 30-24V |
| طاقة الإخراج | 30W |
| درجة مقاومة للماء | IP20 |
| مدخل | AC100-120V |
| ضمان | 3 سنوات |
| موافقة | CE | ROHS | FCC | UL | EMC |
30W LED DRIVERو120VAC إلى 24VDC مخرج الجهد الثابتوLED إمدادات الطاقة، للشريط الخفيف ، ضوء السلسلة ، UL ، CB ، ROHS
تأسست في عام 2008 ، نحن الشركة المصنعة المحترفة لسائق LED ، مستشعر ومحول لإضاءة الخزانة ومرآة الحمام.
سوف تمر المواد الخام لدينا فحص 100 ٪ وسيعالج المنتج النهائي على مدار 24 ساعة.
لقد وضعنا في مبنى رقم 1 ، رقم 253 ، جونما رود ، مدينة هينغلي ، مدينة دونغغوان ، مقاطعة قوانغدونغ ، الصين ، 523460
30 ٪ دفعة مقدمة و 70 ٪ قبل الشحن