| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD2.58/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| العنصر رقم | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| الجهد القياسي | DC12/24V |
| تيار الخروج | 100mA |
| وضع التحكم | يلوح بيدي |
| نطاق الضبابية | 10%-100% |
| البعد ((ملم) | L65xW54xH11.2ملم |
| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD2.58/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| العنصر رقم | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| الجهد القياسي | DC12/24V |
| تيار الخروج | 100mA |
| وضع التحكم | يلوح بيدي |
| نطاق الضبابية | 10%-100% |
| البعد ((ملم) | L65xW54xH11.2ملم |