| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD2.36/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| العنصر رقم | AEK-TS-03-IP44 |
| الجهد القياسي | DC12/24V |
| تيار الخروج | 100mA |
| وضع التحكم | اللمس |
| نطاق الضبابية | 10%-100% |
| البعد ((ملم) | L109xW60xH11.2mm |
| موك: | 200 قطعة |
| السعر: | USD2.36/pcs |
| التعبئة والتغليف القياسية: | كيس البولي ايثيلين والكرتون |
| فترة التسليم: | 25-35 يوما |
| طريقة الدفع: | تي/تي |
| القدرة على التوريد: | 15 مليون مجموعة في السنة |
| العنصر رقم | AEK-TS-03-IP44 |
| الجهد القياسي | DC12/24V |
| تيار الخروج | 100mA |
| وضع التحكم | اللمس |
| نطاق الضبابية | 10%-100% |
| البعد ((ملم) | L109xW60xH11.2mm |